Содержимое
Мой старший брат сгонял из Минска в провинцию к моему грандиозному стоматологу-ортодонту. Приехал счастливый, как потеряшка, которого из приюта забрали. - Есть хорошая и плохая новости. Начну с плохой — из-за многолетнего бруксизма мне, вроде как, нужен новый рот примерно за десять тысяч долларов… А хорошая новость в том что можно донашивать старый рот и вообще не париться. Единственное — одну коронку поменять и, когда начнут мешать жить — вырвать сразу все четыре мудрости чтобы осело равномерно. Что, блин, значит нормальный врач не заинтересованный в лишних работах и не имеющий «финансового плана выработки». /к нему вообще до ноября записи нет через регистратуру с начала года, я брата по личному его номеру записывала, тратя пару суток на прозвон/. Согласитесь, донашивать старый рот бесплатно — оно завсегда приятней! 😂