Содержимое
Коллега на работе рассказывает с надрывом в голосе: - Я так радовалась когда кошка на даче извела мне всех мышей, так радовалась! На следующий год немного расстраивалась от того что она начала таскать мне убиенных птиц, потому что «птичку — жалко!»(с). За это лето она убила и притащила мне пять белок — у меня уже полноценное кладбище под яблоней! Но вчера! Вчера она притащила зайца, который больше неё! ЗАЙЦА, блин!!! Тут есть некоторая недосказанность-неуверенность, потому что на вопрос: - А точно это прям ЗАЯЦ был, а не кролик с соседнего двора? Мне уверенно ответили: - Раз притащила из леса, значит заяц и точка! Какие кролики в лесу, ты што?! И тут в разговор «с ноги» врывается ещё один щасливый дачник: - Потушить его, нахрен, С РЕПОЙ!!! 🤬 Длинная пауза — все осмысливают идею… Кто-то робко спрашивает: - Жень, а почему с РЕПОЙ-то?! - Да потому что у меня в этом году столько репы, внезапно, что я понятия не имею куда её девать! Вот у людей жизнь насыщенная, а! У вас чо-как? Какие достижения в этом дачно-охотничьем сезоне?