Содержимое
Спрашиваю у дружественных охранников на работе: - Вот везде на ТВ у охраны обязательный обход всего объекта раз в час-полтора круглые сутки… Вот ты там ищете ЧТО?! Нет, я понимаю что ТАК ПОЛОЖЕНО, но положено — чтобы что? Чего смотрим, реально?! - Нуууууу… Задымление, беспорядки, пьянство, драки, дебош… Не знаю! Короче, чтобы тишина была в библиотеке порядочек был! - Но ты же понимаешь что всё кроме задымления с 22 до 10 возможно только в аппаратной, в которую вы не заходите при обходе?! Почему вы эфирную аппаратную не обходите??? - Да мы вас боимся! Да! У нас на вас вообще отдельная инструкция — если в аппаратной дебош — блокировать электрический замок, пока не останется один. Сильнейший! И с ним уже вести переговоры! Вот как работать в таких условиях, я вас внимательно спрашиваю??? 😂