Содержимое
Охххх… У меня тут подруге делали КЛКТ челюстей и сказали снять серёжки. Ну, две она сняла без проблем, а вот третий гвоздик, который у неё уже больше двадцати лет в ухе — вообще никак! Ей сказали: - Ладно, нам будет ТЯЖЕЛО, но мы — справимся, цените! /хотя где там этот третий гвоздик, а где челюсти???/ - Но имейте ввиду, что если при каком-то экстренном случае госпитализации вам потребуется МРТ — у вас будут проблемы! И не говорите потом что мы вас не предупреждали! /это чистая правда/ Настя так впечатлилась перспективами экстренной госпитализации с МРТ, что полторы недели капала попеременно на серёжку масло разных сортов, средство от ржавчины для унитазов, ВДшку, Валеру и чёрта в ступе... Серёжка держалась как влитая! Родной Настин муж отказался применять грубые механические инструменты и предложил в качестве альтернативы вызвать МЧС. Настя пришла к нам. Олег спрятал руки за спину и сказал что на живом человеке ничего кусать не будет!!! Он, как мы помним, даже на живых котах ничего не кусает, даже кокти… Зато, радостно вызвался держать Анастасию, ну как кошку с когтями в процессе стрижки, дэээ… Правда, муж Саша сказал что он и один справится с удержанием нервной дрыгающейся мелкой скотины жены. Ну, короче, вы поняли… Я опять всё всем отрезала-перекусывала, да… Расту в звании, скоро старшего сержанта по срезанию ВСЕГО со ВСЕХ дадут.