TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня утром сфотографировала в автобусе… Моя фантазия и больная голова после суток буксуют в попытках придумать подпись… «Доставка по двойному тарифу»? «Ипись оно всё конём»? «Битый небитого везёт»? Накидывпйте варианты, помогайте! 🙏🏻