Содержимое
Олегу тут, в очередной раз, прилетел штраф за превышение скорости… Ну и что такого-то, казалось бы, «дело-то житейское» (с)? Но, почему-то, вместо того чтобы как обычно молча его оплатить, муж мой взъерепенился не на шутку! Прям натурально устроил гранд шкандаль и поклялся что выведет их вот этих всех прям на чистую воду и ДОКАЖЕТ свою полную невиновность! Вытащил карту памяти из видеорегистратора с GPS и снял логи с GPS трекера Старлайн. В процессе потрясал в небо кулаками и призывал ихнюю мать быть свидетелем того как он сейчас разнесёт эту халабуду вдребезгипополам беспочвенные обвинения, не оставив им ни малейшего шанса! Приходит на кухню через десять минут ПЕЧАЛЬНЫЙ… - Нипалучицца. Лучше не показывать ни видео, ни логи… Там в момент фиксации скорость из-за глушилок 337 км/ч. Зато, через пять минут я В ГОРКУ пёр больше шестиста в час!!! 👻 Этот факт точно стОит 560 рублей!