TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот уже второе утро подряд у меня не особо доброе… Потому что я, в свои выходные, просыпаюсь от весьма раннего звонка на мобильный, вяло мяукаю: «Аллёй», а на меня оттуда на максимальной громкости, так что аж холодный пот прошибает, орут стихами в виде пестни: - Пооооздравляяяю С Днёоооом рождеееения тебяяяя… Ссукка!😡 Если ещё раз завтра для закрепления повторят — я таки дослушаю кто ИМЕННО такой молодец с робопоздравлениями! Сегодня аж Олег с котом в кровати от этих воплей подпрыгнули, перепугавшись.