TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Насмотрелась сегодня на девочек младшего подросткового возраста (класс седьмой-восьмой), у которых ещё свой вкус не сформировался и только хотелка с подражалкой плюс ослиное упрямство уже расцвели. Проржалась над чёрными колготами в сеточку с узорищами, над варварскими блузами и неумелыми попытками ковылять на каблуках. Мэйкап по инструкции из тиктоков в ассортименте, дэ. А потом вспомнила своё поколение в супермини юбках-резинках и из-под них вырвиглазных фиолетовых или голубых лосинах сияющих… 🙈 Чёлки эти ещё начёсанные и лаком залитые... 😂 И язык-то поприкусила, однако! У вас что в моде было?