TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я бедный несчастный человек!!! 😢 Я вынуждена покупать себе в СПАРе лоточки с нарезанным арбузом, вместо того чтобы выбрать на точке продажи шикарного, звенящего спелостью кррррасссавца! Что может быть прекрасней чем воткнуть в целый арбуз идеальной спелости длинный тонкий нож и услышать вот этот вот треск, пролетающий по шкуре и мякоти?!?! А я УМЕЮ их выбирать, уж поверьте. Я три лета ими торговала на рынке во время каникул институтских! Но нет, Олег их пережрал в миротворческих войсках в Молдавии, которых там официально небыло (войск, не арбузов)... А я, я жру четырЯ вялых кусочка из пластикового лоточка. 😢 В той же Молдавии, ТАКОЕ на корм скоту бы пошлО. 🙈