TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Наткнулась в наруже на здоровенный рекламный баннер с гениальным слоганом: Лето было не ахти - Сковородку закажи! Винт в моей голове с лязгающим звуком запарковал считывающие головки и завис наглухо, помочь смогла только жёсткая перезагрузка кнопкой. А учитывая что мне до этого сутки не по одному разу в каждом рекламном блоке омерзительно выли хороводом в кокошниках и сарафанах под Кадышеву: Потеклааа ручьёоооом Альфа-выгодааааааааа… Психическое моё здоровие в опасностЕ! 😡 Нет, ну где нормальные рекламы-то, из которых фразочки в народ расходились на годы?!?! Всё? СпЁклись, да?