Содержимое
Сегодня наблюдала непривычное. Какая-то, совершенно нормальная с виду женщина среднего возраста, устроила в СПАРе митинг возле огурцов, простигосспидя. Она орала что их специально опрыскивают водой чтобы они были ТЯЖЕЛЕЕ. Одновременно, отпихивала ногой пунцового мужчину, сгоравшего от испанского стыда. Не знаю сколько длился этот перфоманс — мы не застали начало и конец… Надеюсь, финалочка была с кодой, а потом — катарсис у всех зрителей. И, под бурные овации восхищённой публики, ей вручили учебники по физике, ботанике…. И Азбуку, для надёжности. Просто вот интересно, что у них в голове и в жизни, что на такую херню время тратить не жалко? Ведь, если хочется поругаться — логичней это делать, доколебавшись до продавца… Или это аналог «выехать в лес поорать», но возле дома? 🤔