TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мне, штоп вы знали, уже сейчас прям больно от того что Олег завтра утром будет жрать сациви с заботливо разогретым в печке пухлым лавашом-лепёшкой, а я с ОГУРЦОМ. Уныние, тлен и всётакое... Но ямогуч! Я справлюсь! 💪🏻🤷♀️