Содержимое
С начала весны я вяленько ною по поводу того что нам нужно постирать ковёр, лежащий в прихожей. Я всё узнала — отхимчистить такой размер безворсового ковра стоит всего полторы тыщи! Олег посмотрел на меня максимально выразительно. В этом взгляде боролись негодование в адрес всяких транжир и жалость к ущербным мозгом… - У нас есть Керхер и гараж! Окстись, женщина, какая химчистка?! Я САМ постираю лучше любой химчистки! Ну, до конца мая всем было не до того — мы отчаянно ремонтировали Сузуку. В июне небыло дождей, как следствие — пустая бочка. Все вопросы в небесную канцелярию. Июль — Москву смыло, бочку наполнило. Мы вернулись из отпуска и обнаружили что Керхер немношка помер… Долго чинили его с помощью синей изоленты, говна, палок и такой-то матери. Керхер упёрся что хочет НОВЫЕ сапоги детали на замену — пришлось заказать. Середина сентября — УРА! У нас отлично работающий Керхер, НООО снова пустая бочка. Короче, вчера был бенефис: - Я сказал что сделаю — значит сделаю! Поеду завтра с двумя канистрами, надену забродники и наберу воду в Джамгаровском пруду! Честное слово — я очень хотела бы понаблюдать за этим аттракционом, лопни мои глаза! Но представила сколько там по осени органических и неорганических чудес в том пруду и решила что нафиг нужно такое счастье — я же потом каждое утро буду на всякий случай вежливо здороваться, ожидая что жизнь в ковре уже эволюционировала настолько, что готова идти на контакт с внешним миром. Не такой уж он и грязный этот ковёр, в конце-то концов! 🤷♀️ В крайнем случае, если вдруг зимой дадут снега, куплю хлопалку и отправлю мужа за ёлкой вспомнить молодость.