Содержимое
Если у кого-то из ваших домочадцев совсем нет мозгов дрогнула рука и они притащили в дом огурцы, допустим, Глобал Вилледж — не расстраивайтесь! После небольшой пляски с бубнами из них можно сделать человека условные Луховицкие. Надо с них тоооооненько снять шкуру и порезать бочонками примерно в сантиметр или больше толщиной. Круто /в разумных пределах — чуть больше чем просто салат/ посолить, перемешать, затянуть плёнкой или закрыть в контейнер и убрать на ночь в холодильник. Вы уже заметили, да, что это моя любимая тема во всех рецептах — «убрать на ночь в холодильник»? Этакий Ахалай-Махалай, который случается без моего прыгания вокруг. 🙈 Назавтра слегка тряхнуть перед вскрытием и это будут уже совершенно приличные, максимально вежливые огурцы, я вас уверяю! Пы.Сы. Есть их лучше сразу из холодильника — так вкуснее почему-то. 🤷♀️