TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А расскажите мне про ваши методы борьбы с икоточкой, а? ))) Моя первая свекровь, образованная женщина, экономист заслуженный, зажимала безымянные пальцы на руках и бормотала молитву… Я, в детстве, задерживала на сколько могла, дыхание на вдохе. Потом узнала что дикторы на ТВ задерживают дыхание на полном выдохе. До розовых пони и радужных предобморочных пузырей перед глазами — у них тупо нет времени и выхода. Для меня в итоге самое действенное — нагнувшись вперёд пить крошечными глотками любую жидкость пока не отпустит, а отпускает быстро. У вас чокак?