Содержимое
Мой первый муж стррррастно любил супы. На первом месте, конечно, был царь-суп БОРЩ! На всё время наличия кастрюли с борщом в холодильнике, по квартире объявлялся мораторий на посещение третьими лицами — нидайбожи придётся кормить. Слава богу что я супы не ем — иначе мне бы выдавали два талона на миску борща с каждой кастрюли, не больше! И то пытались бы их выкупить или выклянчить. Но, в принципе, суп имел право быть любым — главное на хорошем крепком бульоне и вкусно сваренным. Не знаю как сейчас, а раньше в МЕТРО продавались очень щедрые мясом суповые наборы из свежей сёмги и форели от здоровенных рыбин, разделываемых на филе. Очень они меня выручали! И вот однажды захотелось мне порадовать любимого мужа и я купила здоровенный суповой набор из двух осетров вот с оттакущими головами! Казалось бы — ну что может пойти не так?! ДВА С ПОЛОВИНОЙ часа я разбирала эти чёртовы головы после варки бульона… Потому что постоянно с визгом бросала их и убегала нафиг из кухни подышать и успокоиться. Реально было ощущение что я сварила и пытаюсь цинично разделать инопланетную форму жизни. Возможно, разумную! 🤢 Конечно, муж был в восторге от супа, но я честно сразу сказала что: «Больше — НИКОГДА!».