TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если бы меня кто-нибудь спросил как себя чувствует паразит, изничтоживший пассифлору и объедающий сейчас на корню бедную, ни в чём не повинную, пальму… Я бы этому человеку ответила что совесть паразита совершенно не мучает, спит он совершенно спокойно. А то что еженощно блюёт пальмовыми листьями — так это издержки профессии паразита, что тут уж поделаешь?