TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У меня давным-давно был очень душевный пост про московских дворников-таджиков. И вот сегодня выхожу на балкон, а там — батюшки святы — четыре славянских перегидрольных женщины в униформе ДЭЗа метут листву! Да ладно!? Да ВАУ!!!? Потом вижу — они всю собранную листву мётлами пропихивают через решётку в ливнёвку… 🙈 Трактор с коробочкой приехал для загрузки листвы — а грузить и нечего, всё шито-крыто! 🤷♀️ АААААААА!!!!! Верните моих любимок, БЕЗВРЕДНЫХ таджиков!!!!