TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Слушайте, ребяты, нас вчера с мужем в метро не пустила охрана с формулировкой: «Вы употребляли спиртные напитки и не имеете права на проезд в метрополитене имени В.И. Ленина!». А мы из гостей ехали и бутылка вина во мне прям уже внутри определённо была и в споры с представителями власти вступать себе дороже - мы уже в сопредельном государстве в наручниках за спиной трезвыми куковали, спасибо Наташеньке… Не то чтобы мы были пьяны прям, у меня от такого количества алкоголя даже в голове не шумит на утро, но поди-ж ты! Это чо ваще??? Теперь сто грамм выпил и будь любезен, милый друг, вызывать такси? 😳 Нет, мы перетопали на другой вход и прекрасно зашли, но я НИПОНЯЛ, ШОЭТОБЫЛО???