Содержимое
Охранник в офисе на днях окликает приятельницу: «Крис! Угощайся трюфелями!» - и протягивает коробку конфет, улыбаясь всем лицом. Дикой кошкой в воздухе переворачивается наша милейшая Кристина! Из глаз — искры! Из ушей пар под давлением со свистом вылетает… - Я! НЕ ЕМ!! СЛАДКОЕ!!! 😡 И улетает, матерясь, на кухню… - Ну, - говорю, - Молодец, - говорю, - а чо так орать-то на человека? - Понимаешь, я больше десяти лет не ем добавленный сахар и покупную еду. А тут, в последнее время, то у мужа печеньку стащу, то в гостях кусочек домашнего торта слопаю… А на днях шла себе спокойненько домой, а потом провал в памяти и прихожу в себя уже дома, доедая ЧЕТВЁРТЫЙ ПОКУПНОЙ ЭКЛЕР!!! И я даже не понимаю какое из этих трёх слов самое страшное!? Бедные мужчины, как же им с нами тяженько-то... 🙈