TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вы знаете, я уже много лет как привыкла к тому что люди желают насладиться прослушиванием голосовых сообщений так, чтобы их слышал весь автобус или вагон. Или кафешка. Вроде как уже больше десяти лет у всех смартфоны, ан нет — всем хочется поделиться информацией… 🤷♀️ Но ОБЪЯСНИТЕ мне уже, наконец!!! Почему эти люди приставляют к уху МИКРОФОН, а не динамик?!?! Т. е. Нижнюю часть телефона, которая не воспроизводит, а передаёт звук??? Умоляю! 🙏🏻