Содержимое
Прочитала тут историю, которую просто не могу вам не принести 🙈🤣 «В середине 20 века в школе МХАТ существовала игра в «Гопкинс». Играли только народные артисты СССР. Условие было такое: где бы ты ни находился - на сцене, на улице, в Кремле, - если участник игры тихо тебе скажет «Гопкинс», ты обязан подпрыгнуть. Или - гони бутылку коньяка. Эта игра дошла до ушей министра Е.А. Фурцевой. Она, возмущенная, вызвала народных шалунов к себе на ковер. Вот они силят перед ней - народные любимцы, серьезные люди. Фурцева только собиралась начать разнос, но в это время приоткрылась дверь и появился опоздавший Массальский. Увидев такое количество сообщников по игре и, наверное, подсчитав количество предстоящих бутылок, он тихо сказал: «Гопкинс!» Старики и старухи, сидя перед министром, дружно подпрыгнули. Фурцева махнула рукой и отпустила с богом.»