TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Слушайте, я уже третью неделю обжираюсь рыночными помидорами сорта Мохито. В магазинах они тоже есть, но крайне редко встречается правильной спелости, так что — рынок без вариантов! Его вот прям ешь и понимаешь что он — ЯГОДА. Приходится даже в чистом виде (не в салате), немного солить для баланса вкуса. Здесь могла бы быть шутка про то что я на своей безуглеводке ничего слаще морковки давно не ела, но не получится — морковку и прочие корнеплоды я тоже не ем из-за крахмала в них. 🙈 Короче, горячо рекомендую срочно покупать и наедаться впрок, на всю зиму!