TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
До сих пор помню страшный вечер из своего детства, когда меня на даче оставили ночевать у дальних родственников... Сначала меня накормили жаренными на керогазе огурцами с мёдом. 😳 А потом спросили — нужно ли мне варенье в чай? Я вежливо отказалась и получила стакан кипятку. 🙈 Всю ночь я проревела в подушку (лет семь-восемь мне было) и утром, первой же лошадью электричкой меня отвезли родителям. Господи, КАК мама с папой ржали, когда я им это, рыдая, живописала… Это кто-то из подруг в чат притащил макароны с нутеллой под девизом: «Мы всё дальше от бога!» - И понеслооооось… Макароны с сахаром, пенки на какаве, манная каша с комочками, молочный СУП… Рассказывайте свои детские пищевые травмы — они бывают весьма неожиданны!