TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Воду в доме отключили просто ВСЮ! Где-то авария. Сижу с масляной жутко полезной головой и непонятными перспективами на помывку, учитывая что завтра на сутки. 🙈 В очередной раз истово глажу себя по голове за балконный огород, в котором стоят два ведра воды — ну хоть в бачок унитаза какое-то время можно не покупную воду заливать! 😂 Знаю что если до утра не дадут — обязаны на улице вывод воды обеспечить, но БЛЯТЬ!