Содержимое
Вы знаете, один мой близкий знакомый даже женился «из-за любви к искусству», можете представить? 🙈 Когда он уже всем озвучил дату свадьбы, его на каких-то посиделках, практически хором, спросили, взяв за пуговочку: - Серёга, ты же убеждённый холостяк! Тебе тридцать восемь лет, ты живёшь с мамой и маниакально ходишь по бабам, ни с кем дольше трёх-четырёх месяцев не встречаясь, т к все надоедают! Неужели ты прям встретил ТУ единственную и прям ПОНЯЛ?! - Ребята! — сказал нам Серёга — я просто больше не могу смотреть дома кино, когда не к кому повернуться и сказать: «Да бля!!! Ну ты видел?! Да охуеть!!!». Спасибо, я так уже посмотрел «ЛОСТ», «Во все тяжкие» и вы не представляете сколько всего! Смотреть так ещё и «Игру престолов» Я НЕ ВЫНЕСУ!!!