TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Совершенно невыносимо захотелось бочковой селёдки. Прям в магазине, да! Худшее комбо для размягчённого мозга. Собственно, вопрос: я не ем углеводы никакие, так что хлеб и картоха исключаются. В холостую жрать селёдку??? Или многомудрые подписчики могут что-то присоветовать в качестве гарнира к ней БЕЗуглеводного? 🙏🏻 У меня реально кроме хлеба и картошки ни одного варианта в голове — просто опыта такого нет.🤷♀️