TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Каааак я «люблю» когда мы с мужем оба после суток… Такие прям умнички! Прям мозги работают — Во! Память — вообще как у слона! Оба забыли и по дороге с работы, и пока по магазинам катались, что я хотела что-то там пересадить (главное теперь — не забыть что!), а перлит у меня закончился чтобы намешать с землёй. Олег говорит: - Фигня вопрос, мне тут ещё одну халабуду надо в гараж завезти, я быстро. Заодно заеду в хозмаг куплю. Через пять минут после этого разговора пишу во след: - И губок для посуды самых мелких и дешевых купи в хозяйственном — сантехнику мыть. - А я в хозяйственный еду??? 😳