Содержимое
Вот у нашей Крис уже лет пять как портится зрение и она, как человек привыкший видеть всё НОРМАЛЬНО, воюет с этим как может! А именно — таскает при себе ТРИ пары очков с разными диоптриями с разницей по 0,5. То есть штоп вы понимали — есть очки для еды и чтения, для просто работы за компом и для фланиорования по жизни, хоть я и не понимаю зачем для дефиле, или для вождения нужен плюс, но нехай 0,5 будет, раз человеку хорошо. Сидим недавно на рабочей кухне, употребляем всяческую пищу разновозрастной толпой из четырёх бап… Кто бы сомневался что речь зашла, о хоспидя, о морщинах. В процессе беседы Крис (в очках для еды и чтения), резко прыгает мне в лицо и СКАНИРУЕТ прям, зараза!!! - Не, ну ты тоже молодо выглядишь! Я слегка выпадаю не то что из беседы, а даже из реальности от такого неожиданного обнюхивания, чес слово. А у меня, как бы и запроса-то небыло на оценку, пардоньте! Нет, ну тут ладно — мы все свои и нам всем уже пофиг, да. Мы и не такое видали. А бывает же ТАКОЕ и в мирной жизни и внезапно, даже с малознакомыми людьми. И вот такое — страшно! Нет? Вы как к личным границам и ответам без вопросов дышите?