TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
И, я, конечно, знатно прифигела, наткнувшись в комментах на лёгкий срач по поводу Абгарян. Можете себе представить, что есть люди искренне считающие всю её прозу кроме Манюни и Понаехавшей — либиралистической заказухой, специально очерняющей советские времена?! У меня аж челюсть больно по коленям ударила, ей богу… 🙈 «С неба упало три яблока», «Симон» - это, оказывается, не про человеков, а про ПОЛИТИКУ… 😳 Есть ощущение что люди читают жопой, да.