Содержимое
Это, конечно, ужасно… 🙈 Но при этом невыносимо смешно! 🤷♀️ У одной моей подруги сегодня весь офис в режиме экстренной эвакуации разогнали на удалёнку, запретив даже пообедать людям. Вот просто, реально, пенделями выгоняли чуть ли не в костюмах химзащиты. Всё дело в том что кто-то после праздников притащил на работу настолько залихвацкий вирус, что сегодня к обеду человек пятнадцать наглухо оккупировали все места уединения на доступных этажах. Короче, предположительно здоровых разогнали, а с больными пока в подвешенном состоянии вопрос — то ли скорые им вызывать (они, естественно, против), то ли дождаться окончания пробок /пока они не могут надолго разлучиться с санфаянсом/, напялить на них три слоя масок и развезти на такси по домам (тута они, естественно, за). Наша редакция будет следить за развитием событий, ага...