Содержимое
Совершенно потрясающей в этом году выдалась затяжная осень в центральной полосе. Прям балует нас от души — до сих пор раскрашивает деревья (Вязы только-только пожелтели, Каштаны ещё не осыпались и радуют глаз). Кстати, я в этом году впервые заметила что у Ясеня молодые ветки нежно-голубого цвета (когда с него листья осыпались), вы знали?! 😍 И только бедный-несчастный Жилищник живёт на военном положении. По команде «Ночь!» У них наступает тёмное время суток «Ноябрь!» им положено рассыпать реагент и грести снег. Поэтому, у нас уже неделю лихо катаются тракторишки, жизнерадостно гремя пустыми оранжевыми прицепными тележками, из которых, теоретически, должен веером лететь на дорогу реагент. Следом за ними гордо, как на девятомайском параде, шествуют КАМАЗы со скребками для уборки снега. Естественно, поднятыми (Нет, не естественно, а славаКтулху! На самом деле, разум где-то теплится ещё). 🙈 Короче, так они и ходят уже неделю кругами, прописывая треки. Мой Начальник Маяка называет это Шапито «Отработка пешим по лётному».