TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Читаю сейчас «Песнь Лебединая» Головкиной — сагу о том как жило и выживало дворянство после революции. Важный момент — книга написана дворянкой, потомком Римского-Корсакова, которая сама через всё это прошла и художественного вымысла там нет — всё на реальных событиях основано. Книга классная, очень захватывает! Но иногда ну проооосто НЕВОЗМОЖНО не хрюкать! 🙈😂 Например, нечеловеческие условия службы: «Олег опять начал ходить на службу. Работа и дорога из порта и в порт с бесконечными ожиданиями трамвая занимали так много времени, что домой он возвращался не раньше семи часов вечера.» /Где-то хором завыли все жители крупных городов без удалёнки/