TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Утром, по дороге с работы, окончательно убедилась в том что у меня передозировка мемуарами Русского дворянства… 🙈 Подошла в магазине к мужчине лет сорока и спросила: - Прошу прощения, нет ли у вас случайно карточки этого магазина? Вы бы меня очень выручили на кассе. Секунд десять человек перезагружался, после чего ответил: - Отчего же нет, пойдёмте! Когда я уже всё оплатила и уходила, он всё так же задумчиво стоял у кассы, обнимая пакет сока. Пожалуй, я сейчас даже новую книгу про графа Аверина отложу на потом, хоть это и стилизация. Видимо, мне надо срочно какого-нибудь Лукьяненко почитать. Чтобы с бластерами, пси-оружием и дипломатическими играми с коренным населением Проксима Центавры.