Содержимое
Раз уж зашла речь про кота, то чтоб два раза не вставать. Удивляюсь Ларькиной здоровой психике до сих пор! Олег притащил старую летную арктическую дубленку в квартиру от родителей, она ещё и пахнет чужим домом. Напялил её, застегнул так что только глаза и нос торчат и с воплем: «УУУУУУ!» - пошёл на кота. Кот опезденел, раздулся в шар, хвост толще жопы, ирокез как у рыбы-ерша. И пополз в таком виде выяснять что это за чудовище через всю квартиру в прихожую. На последних шагах, буквально, узнал родного хозяина и начал делать вид что просто потягивается. 🤣 Но ведь не сдристнул, хоть и обосрался от ужаса — пошёл выяснять!😍 Я потом коту говорю: - Цени какие прикольные у тебя хозяева! - Ага, до сердечного приступа прикольные! Поддерживает мысль Олег. 🤦🏼♀️