TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Штош, товарищи. Эксперимент считаю удавшимся!👻 Селёдка с творогом оказалась довольно вкусной и, что немаловажно, сытной штукой. Я не стала заморачиваться и взяла готовый пятипроцентный мягкий творожок в пластиковом корытце от известного всем полосатого производителя. Творог отлично смягчает соль и специфический селёдочный вкус. Не заметила как с одним творожком умяла здоровенную филеху целиком. Думаю, важно напомнить что селёдка была бочкового посола БЕЗ масла. Вывод: отличный высокобелковый безуглеводный завтрак без заморочек с приготовлением. И без стонов: «Нафига-ж так обжираться было с утра?!» - в последующие часы. Буду периодически практиковать и кокошником в пол кланяюсь тому кто посоветовал!