TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Блять, сколько времени прошло - я уже не помню... Два с половиной года? Помню что март был. Короче, каждый божий день, глядя в зеркало, я понимаю что лучшее что я для себя в этой жизни сделала — это блефаро, выбрав идеального хирурга. Который мне ничего не перенатянул на жопу по инстаграммным канонам и я сейчас выгляжу как нормальный человек на свой возраст или чуть моложе, может. Но это естественно выглядит и живёт. Да, после суток - уныло, после нормальной ночи лучше. Господибожемой, спасибо что решилась! 🙏🏻