Содержимое
Вы же мне ничего про Проксима Центавра не посоветовали почитать, да? 🤷♀️ Ну вот теперь слушайте про моё другое чтиво. «Песнь лебединая» я дочитала. Сложная и тяжёлая книга в итоге. Не жалею что взялась ни минуты, так как для общего развития и лучшего понимания истории вещь абсолютно необходимая. Но лучше не рекомендовать её условным «беременным детям в депрессии». Зато, сейчас начала Катишонок «Жили-были старик со старухой» - помимо того что в принципе нравится очень (я пока на середине первой книги трилогии), какооооооой там язык!!! 😍 Рекомендации СОВРЕМЕННОЙ научной фантастики приветствуются, классику не стоит — она вся в младые годы зачитана до дыр. ))) Александру спасибо за напоминание про Дивова — я у него триста лет тому назад читала цикл в котором «Мастер собак», а потом он как-то пропал из виду. Если из последнего крупномер какой толковый посоветуешь — будет тебе мерси большое. ))