Содержимое
У нас тут вчера подруга с мужем в гостях была. Впрочем, не в первый раз и мы знаем что Санёк МАКСИМАЛЬНО хозяйственный и экономный. То есть уже были прецеденты когда он уносил обратно недопитое пиво, например. Или притаскивал подтухшую вяленую камбалу и пока уже все морду не скосорылили — доказывал что она нормальная при разделке… Вчера он превзошёл себя! Мы жрали крылья домашнего приготовления, а у меня пылился классный острый соус азиатский, который я и в маринад добавила, и на стол для макания в пиале подала. Слово-заслово, выяснилось что «У них бы не пылился!», после чего я предложила — забирайте! И всё, тут же для макания совус был забанен, заботливо из пиалы обратно в бутыльку перелит и унесён в карман куртки… И человек-то при этом во всех отношениях прекрасный, но вот!🤷♀️