TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Каким-то непостижимым образом, разговор в рабочей курилке вырулил на тему антидепрессантов. И тут одна коллега (байкерша, по всей поверхности забитая татухами, включая лицо. Я в тёплое время года даже не понимаю где у неё заканчивается футболка и начинается кожа), говорит: - Мне тоже как-то поставили диагноз депрессия и прописали пилюли. Пол года я их пила то одни, то другие… Но потом доктора разобрались что желание выйти в окно — это у меня не депрессия, а основная, можно сказать несущая конструкция личности. Диагноз отменили, пилюли отобрали. А жаль — на последних сны были просто фантасмагорические!