TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Слушайте, а есть у нас тут какие-то модные инфлюэнсеры, или как они там пишутся правильно? У меня не то что назрел — НАБОЛЕЛ вопрос! Долго ли ещё в рамках «максимально незаметного естественного нюдового макияжа» женщины будут зачёсывать и фиксировать брови дыбарем вверх?! Ну вы меня просто поймите — мне сложно видеть едновременно пьяного электрика, которого только что долбануло по полной в щитке и лицо ухоженной женщины. Два в одном, которые не два в одном. Ну, сжальтесь как-то над психикой мирных жителей, а?! 🙏🏻