TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вчера, уже перед сном, испекла хлеб из миндальной муки… По сути, привычная уже история на безугдеводке так-то. Но леший меня дёрнул сыпануть туда щепотку орегано, мать его!!! КАК теперь перестать его жрать — совершенно непонятно?! Да, оно безуглеводное, но калорий же как в БОМБЕ!!! 🤦🏼♀️