TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Очень странный, конечно, а этом году ноябрь… Рациональная часть меня убеждает что нужно радоваться. Радоваться тому что всё ещё можно ходить в летних кроссовках, радоваться что не скользко, что нет этого реагентного жирно-солёного говна на тротуарах… При этом вся остальная Лёля смотрит на свинцовое низкое небо (буквально — руку протяни), свинцовый город, свинцовых людей и впадает в экзистенциальную тоску. Состояние такое, что хочется провести успешную зажировку и запаковаться до лучших времён в мааааахонькую коробочку.