TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Лёля не прощается!
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT POST

Post #2089

@liolaibeback

Лёля не прощается!

Просмотры1,180Количество просмотров
Опубликован2 дек.02.12.2025, 15:24
Содержимое поста

Содержимое

Мы тут, неспешно, начали с Олегом обсуждать что где-то в районе лета нам надо бы поменять резину (мы на всесезонке катаемся). И тут, на днях, приятель мне заявляет: - Как приятно и удобно в нынешние времена иметь машину с небольшом радиусом лапоточков — я всего за двадцать тыр себе комплект зимней резины купил! У тебя, на семнадцатый радиус, небось, тыщ восемьдесят выйдет! Конечно, я сохранила лицо, хоть внутрях и икнула нервно всей Лёлей… Утром же впиявилась в мужа с запросом оценить масштабы бедствия. Масштабы выглядели удручающе — ну, не восемьдесят, но около шестидесяти. И тут меня осенило — я вспомнила как почти тридцать лет назад прекрасно гоняла на БобруйскШине. Всесезонке, кстати. Вообще никаких нареканий к резине небыло! Подняли всех друзей в РБ с запросом что там сейчас по качеству — да отлично всё, все покупают и не парятся. Говорят что всяко лучше китайцев. Пропылесосили отзывы и форумы — единственный отрицательный коммент: «Надпись МЕЙД ИН БЕЛАРУСЬ дешевит машину!». 😂 Короче, я уже предвкушаю какой фурор произведу следующей осенью в традиционных светских смолл-токах в курилке: - А вы резину уже на зимнюю поменяли? - Дааа, лучше раньше чем позже! - А какая у тебя? - ГудЕар! - Нокиан. - Пирелли! - Лёль, а ты? - А я не переобуваюсь, у меня, как обычно, всесезонка — БОБРУЙСКШИНА!!!🧟