Содержимое
Мы с подругой точно знаем что после суточной смены случается день-пиздень, поэтому решили его скоротать поездкой на другой конец Мск в Фуд-Сити. Тем более что одна птичка нам напела что там сигареты почти в два раза дешевле чем в табачках. Ну, по ценам — чистая правда была — от 70 до 100 рублей с пачки выгода на дорогие. Но в остальноооом… Хорошо что мы и так слегонца дурные были и не поддались панике. 😂 Мы, на всю эту огроменную муйню, которую нам пришлось пройти насквозь до самого конца, были две единственные русские дуры! Иногда (очень редко), встречались русские дураки, оравшие в телефон кому-то где они этот фудсити видали и куда пойти тем кто их туда заслал. МАКСИМАЛЬНЫЕ сложности в процессе коммуникации — русская языка все владеют исключительно на уровне цен, без предъявления пачки вообще не понимают о чём ты… Подруга, слава богу, балалайками ароматными себе и дочери затарилась, а я с нашим долбаным Давыдофф купила себе на тест один блок армянского производства и их акцизами. Ну, вроде, не отличается по вкусу. Поеду на неделе покупать МНОГО.