Содержимое
А что, коллеги, может вышла какая-то секретная рекомендация РосПотребНадзора, которую я пропустила? 😳 Ну, вроде как: «Категорически не рекомендуются к продаже шапки без анималистической тематики, а именно — ушки/глазки». Просто вчера, в девять утра, со мной в одном вагоне метро ехало три (ТРИ!) независимых друг от друга лягушки-квакушки, причём одна из них была женщиной солидного возраста и солидных же форм. Ну и так ещё, по-мелочи — мышка-норушка, лисичка-сестричка и собачка-хаски или волчок-серенькийбочок (я не разобрала). Я даже книжку забыла читать! Крутила бошкой на каждой станции, пытаясь угадать кто ещё в наш Теремок зайдёт. Ощущение утренника в детском саду, только не очень понятно — где воспитатель (ну или, хотя бы, медсестра)?