TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
👆🏻👆🏻👆🏻 Именно под девизом Фёдора Конюхова: "А хули дома-то сидеть?!", наши друзья сегодня попёрлись по халявным пригласительным на детскую ёлку "Дядя Стёпа". Девочка Настенька (44 годика) и мальчик Сашенька (61 годик). Их семнадцатилетняя дщерь в этой вакханалии отказалась принимать участие, что характерно...🤷♀️ Надеюсь, стишок-то хоть выучили?