TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Перерыла сегодня весь шкаф в поисках инструкции к мультиварке. Перерыла всю найденную инструкцию. Потом перерыла весь интернет (по моим ощущениям), но так и не нашла градусы на режимах "тушение" и "томление" в своём редмонде... В итоге психанула и спросила Алису. И знаете что??? Она категорически заявляет что "Тушение" это 70 градусов, а "томление" это 80. В какой вселенной вообще томление горячее тушения, я вас внимательно спрашиваю?!?! 🙈