Содержимое
Каждую зиму я неистово ржу над собаками в обуви. Не той, которая надевается на одну травмированную лапу по необходимости в любое время года. /Слава Аллаху что эта обувь вообще появилась, потому что я ещё помню конструкции из нескольких х/б носков, сверху шерстяной, сверху пару пакетов, замотать всё НЕТУГО, но почти туго синей изолентой и — молиться!/ Над той обувью, что предполагает обувание четырёх лапов и неспешное хождение в этом по реагенту в рамках красссивого променаду с собачкой. Эти бедоси в тапках напоминают мне ясельную группу детского сада, марширующую в спущенных колготках. Помните, когда они уже со ступни сползли и приходится ноги вперёд выбрасывать при каждом шаге, чтобы не наступить. 🙈 Совершенно не понимаю хозяев этих животных. Ну ведь можно же не лезть в реагент! Маленькую собачку донести до снега, с большой — обойти по чистому или быстро проскочить мерзкий участок. Неееет… Нужно напялить эту жуть и медленно ходить по самой гнуси! 🤷♀️