TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я тут ничего не могу с собой поделать — ярюсь неистово уже вторые сутки. Прямо натурально полыхаю гневно!!! Это мы вчера к родственникам мужа ездили отбывать праздничную повинность. Кааааак? КААААК в семье из четырёх взрослых человек возрастом от 19 до 76 лет, которые все в полном здравии по всем фронтам, а один даже первым образованием имеет корочку зоотехника, НИКТО не может подстричь когти двадцатилетней неагрессивной кошке?!?! Почему животное мучается пока я не приеду и не пообрубаю их нахрен, не вытащу впившиеся в подушечки куски и не обработаю?!🤦🏼♀️ Нет, им не плевать — они все по этому поводу дружно переживают и ничего не делают! 🤬🤷♀️ Меня встречают сразу с когтерезом в дверях. 🙈